Что можно сказать про человека который избегает людского общества?

Кот Леопольд Знаток (430), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 14 лет назад
Занят своим внутренним миром. Нормально.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Ему лучше в одиночестве, чем с людьми (причины могут быть разными)
оca Гуру (2518) 14 лет назад
Мизантроп.
Источник: я
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Ну что сказать... .
У него скоростной интернет.... и он сидит в ответах ))))))))))))))
Ольга Чмых Гуру (4649) 14 лет назад
Может разочаровался в людях?
Борщевик Просветленный (39435) 14 лет назад
Стесняется, не выработаны социальные навыки, боится
Алена Кустова Профи (649) 14 лет назад
Устал, дипрессия, нелюдимый человек
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
Ему спокойнее так.
"...легче мечтать... "
Ирина Никерова Знаток (469) 14 лет назад
что он дурачок, так ведь и ссума сойтиможно, общение всегда человеку необходимо
Глафира Ясноокая Мудрец (10033) 14 лет назад
Он в своем внутреннем мире. У каждого из нас есть внутренний мир, кто-то поглощен им больше, нежели остальные, вот и создается впечатление, что этот человек в себе. Внутренний мир человека со всеми страхами, переживаниями, желаниями, верой во что-либо наиболее полно представлен в видеоигре жанра хоррор - Сайлент Хилл.
Крошка Элли*** Мастер (1348) 14 лет назад
Иногда, лучше прочитать книгу или завести какое-то животное, чем быть в обществе людей которые тебя не понимают!!!!