Интервью дурака Булыкина!

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 14 лет назад
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин, выступавший за «Байер», а в этом сезоне защищающий цвета «Фортуны» из Дюссельдорфа, не понаслышке знаком с немецким футболом. В преддверии отборочного матча ЧМ-2010 Россия - Германия в интервью Sportbox.ru форвард сказал о том, что искусственное поле «Лужников», на котором пройдет игра, не станет для бундестим помехой, а также дал свой прогноз на исход поединка.

- 10 октября в Москве состоится долгожданный отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Германия, в котором во многом и решится судьба путевки в ЮАР. Кто победит в этом противостоянии?

- Россия выиграет со счетом 2:1. В этом матче многое будет зависеть от реализации моментов. Думаю, что их в этом важнейшем поединке будет немного.

- В немецких СМИ в преддверии матча много внимание уделяется искусственному полю «Лужников», на котором пройдет игра. Немцы усматривают в этом некоторое преимущество для российской команды. Насколько это действительно имеет значение?

- Искусственное поле не будет решающим фактором. Действительно, к этому покрытию немецкой команде нужно будет привыкнуть. Ведь на искусственном поле другой отскок мяча. Во время тренировок игрокам сборной Германии нужно будет понять это, привыкнуть к тому, как катится мяч.

- Сборную Германию в этой игре устроит и ничья. Насколько опасна такая ситуация для гостей в психологическом плане?

- Если команду устраивает ничья, то это может привести к тому, что футболисты не смогут должным образом настроиться на матч. Если команда пытается играть на ничью, то часто это заканчивается для нее весьма плачевно. Так что этот фактор больше на руку сборной России, которую устраивает только победа. Однако сборная Германии умеет настраиваться на решающие матчи.

- Кого бы вы отметили в составе сборной Германии?

- У них много игроков высокого класса. Конечно, выделяется капитан команды Михаэль Баллак. Многое будет зависеть от него.

- Ведущие футболисты сборной России в последнее время стали выступать в сильных европейских клубах - Юрий Жирков перешел в «Челси», Андрей Аршавин играет за «Арсенал», Павел Погребняк забивает за «Штутгарт». Как это может отразиться на игре национальной команды?

- В первую очередь, переход игроков в известные европейские клубы позитивно сказывается на развитии национальной команды и российского футбола. Хорошо, что российские клубы наконец-то стали отпускать футболистов в Европу.
Лучший ответ
Иван Трунтаев Знаток (302) 14 лет назад
посмотрите для интереса его проноз на Уэльс например... .

верю Булыкину, верю в Россию, верю в победу
Остальные ответы
// Гуру (3100) 14 лет назад
Ну конечно дурак! Поставил на победу русских...
.... Мыслитель (8107) 14 лет назад
слышь, какого хера ты его оскорбляешь???
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
Нормальное интервью, дурак бы так не сказал. Не стоит уподобатся действительно дуракам и не по делу называть его таковым, он талантливый футболист загубивший сей талант своей врождённой ленью.
Клим. Просветленный (39707) 14 лет назад
Раз Булыкин сказал, значит Россия точно выиграет 2-1 !!!