Мужская или женская измена? что хуже?
притча...
однажды у китайского философа Конфуция гостила светская дама аристократического происхождения. и, как бы жеманно, с нескрываемым интересом спросила у него:
- скажите, а почему, когда мужчина имеет много любовниц, то его уважают и считают героем, а если женщина имеет много любовников то это очень плохо, ругают за это, как бы презирают?
Конфуций тем временем готовил чай для себя и гостьи и отвечает:
- вот смотрите, шесть чашек на столе. и если я начинаю наливать из одного чайника в каждую чашку, это, как вы считаете, нормально?
-да!- ответила она.
- а если в одну чашку наливать из шести чайников, то это противно и неестественно.
да мудрый был мужик
ОБе измены "хороши"
это смотря с какой стороны, когда ты сам (а) изменяешь это хорошо, а когда тебе изменяют -это очень плохо, а половой принадлежности тут нет и быть не может
Если физическая - это фигня, а вот платоническая у женщин проходит тяжелей.
однозначно женская хуже....