сколько стоит скрытая камера

елен эл Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 14 лет назад
смотря какая если сразу на комп писать то от тысячи руб, а если с камеры в интернет без компьютера сбрасывать и с любого кампа можно зайти на сайт по паролю и просматривать помещение то от четырех тысяч руб
Остальные ответы
алексей быков Мыслитель (9377) 14 лет назад
Что толку знать цену, если она (камера) всё равно скрытая.
Михаил) Мастер (1804) 14 лет назад
на сколько вы хотите скрыть её,на столько и дороже, можно и телефоном незаметно снять просто держа её в руке, а можно и с размером игольчатым ушко все зависить что надо снять!
трпре сраьра Ученик (125) 14 лет назад
В среднем 1.3 рубля есть и дешевле, характеристики увеличивающие цену: источник питания, маскировка под какой нибудь предмет, разрешение и способ передачи сигнала, размеры. статьи по фотографии
Источник: http://bookfotof.ru