Когда меня ищут по моим данным в поисковике агента, меня не находят. Что делать?) в чём проблема?)

Руслан Петров Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Когда меня ищут по моим данным в поисковике агента, меня не находят, хотя в настройках включена функция РАЗРЕШИТЬ ИСКАТЬ МЕНЯ ПО АНКЕТНЫМ ДАННЫМ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. В чём дело? Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 14 лет назад
потому что у тебя кроме е-мэйла нет никаких других данных. Ни имени, ни фамилии. НИ-ЧЕ-ГО!! !

Поэтому и найти не могут. Заполни свою анкету.