Сколько раз в день и по скольку часов должен спать ребенок днем в возрасте 3 - 3,5 месяца?

Катрин Мыслитель (7213), закрыт 14 лет назад
моя спит 1-2 раза по 30-60 минут. мне кажется этоочень мало. дома не спит вообще. засыпает только в середине прогулки на улице.
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 14 лет назад
Ребенок никому и ничего не должен. Иногда может спать весь день, иногда и часа не наберется.
Источник: Мама 3 деток и бабушка 2-х месячной внучки
Остальные ответы
Артём Ученик (205) 14 лет назад
постоянно
КатринМыслитель (7213) 14 лет назад
дурак что ли????
Инг@ Кондр@тьев@ Знаток (427) точно дурак голова треснет постоянно спать.
*Ириска* Профи (575) 14 лет назад
Моя спала примерно по 2 часа через каждые 2 часа
Марина Бондарева Мастер (1900) 14 лет назад
сколько хочет столько пусть и спит
Инг@ Кондр@тьев@ Знаток (427) 14 лет назад
а как у неё настроение при таком сне???
КатринМыслитель (7213) 14 лет назад
раньше было хорошее, а последние 2 дня вечером не уложить ((( крики
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Нам 3,5 мес. - когда гуляем (2 раза в день) спит на улице всю прогулку, т. е. по 2 часа - итого в день 4 часа. Если н гуляем (погода, например, плохая), то дома спит раза 3 по полчаса (((((
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
ой... нам 3.5 .. и тоже дома спим по 20 мин. )))
на улице тоже бодроствуем ...
воть ...
я думаю, это маловато ...
iFFa Гуру (3753) 14 лет назад
У меня дочка в этом возрасте спала два раза по три часа... И всегда в одно и тоже время.. Часы можно было по ней сверять!!! А вообще ..не переживайте... все детки разные..
Aida Мыслитель (5249) 14 лет назад
нам 3.5.спим 3-4 раза по 20-30мин. На днях задала этот вопрос неврологу, на что она ответила, что если это не влияет на развитие (Ваш ребенок ведь наверняка норм. набирает в весе?), то нормально, для него этих 15-20 мин сна достаточно .Я и успокоилась.
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
а ночью? может она и высыпается за весь день. Мой мальчик тоже засыпает только на улице. Попробуйте почаще гулять и развлекать, будет уставать и уснет
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 14 лет назад
Сыну 3 месяца. Спит в течение дня 5 часов в общей сложности.