Есть прога похожая на WAVE EDITOR из пакета NERO, но в отдельном экземпляре? Где скачать?

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Мудрец (10732) 14 лет назад
Wavosaur -(191kb) крошечный, бесплатный редактор для операционных систем Windows XP, позволяющий с легкость изменять аудио-файлы. Wavosaur предоставляет вам возможности для копирования, обрезания и вставки фрагментов композиций, создания точек циклического повторения, накладывать спец. эффекты, обрабатывать MIDI-файлы.

Audacity - (2.12Mb) свободный, простой в использовании звуковой редактор.
Audacity можно использовать для:
-Записи звука.
-Оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) .
-Редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV.
-Физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) .
-Изменения скорости и высоты тона записи.
-Ещё много для чего ещё
dima121181 Просветленный (21568) 14 лет назад
Cool Edit Pro 1.2 - это одна из первых прог такого плана и по моему одна из лучших, во первых максимально сохраняет качество, во вторых имеет функцию мультитрекера (можно треки сводить) , в третьих имеет полный набор инструментов для редактирования звука (включая эффекты) , в четвертых есть плагин для работы с MP3 (открытие, работа, конвертирование) и в пятых мало весит

программу выслал тебе на ящик
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Audacity 1.3.6 Beta - Программа имеет большой арсенал инструментов для редактирования звука, среди которых эффект усиления баса, подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации, встроенные эффекты типа "Фазер", "Эхо", "Wahwah" и др.

Аудиоредактор способен превращаться в многодорожечную студию и может выполнять запись в многоканальном режиме, вплоть до 16 каналов, если это позволяют аппаратные возможности звуковой карты. В программе имеется многополосный эквалайзер. Audacity имеет русский интерфейс.
Скачать :http://kinomuz.ru/2008/11/03/audacity_1_3_6_beta--besplatnyj_audioredaktor/

Или:
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи.
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Alex TEHb Просветленный (33917) 14 лет назад
Таких программ море, а неровская по сравнению с ними отстой.. .
Основные:
Adobe Audition (раньше называлась Cool Edit Pro)
Sound Forge
Gold Wave
Audacity

и т. д и т. д и т. д ...