со скольки лет продают спиртное и сигареты в duty-free??

Maria Khalturina Мастер (1219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
A A Гуру (3335) 14 лет назад
Смотря в какой стране. В тех, что признают совершеннолетие в 21 год - с 21. В тех, что с 18 - с 18.
Остальные ответы
Марина Кутейникова Мыслитель (6044) 14 лет назад
Я думаю также как и везде. Закон то один.
Maria KhalturinaМастер (1219) 14 лет назад
так же это как
Марина Кутейникова Мыслитель (6044) Где спрашивают есть 18 лет, а где и 21 год требуют.
Ирина Фуражкова Ученик (75) 14 лет назад
так во общем по закону с 18 лет . можно просто прийти в магазин где нет камеры вам и дадут сигареты
Lilia Знаток (326) 14 лет назад
Да ладн паспорт все равно редко просят. . Так что если выглядишь на 18, то те продадут
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Все зависит от законодательства той страны, где расположен Дьти Фри.