Как идеально выпрямить волосы,если они вьются?
Используя утюжок для выпрямления,можно еще что-то сделать?

Алина Профи (556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Использовать разглаживающие средства с термозащитой, из непрофессиональных хорошее средство Гот ту би "утюжок" называется
Остальные ответы
Lioness Мыслитель (6778) 14 лет назад
шампун для выпремелния, хотя он плохо помогает. утюжок. все
foggy frost Ученик (156) 14 лет назад
я пользуюсь кондиционером (не смывающийся) от пантин "гладкий шелк", если умеренно нанести, то будет оч хорошо смотреться, для этого, нужно каждый раз растирать в ладошках и по-немногу наносить, при этом сушить волос феном толстым брашингом. (очень большая круглая расческа, сверху вних каждый раз оттягивать волосы, сушить по одному слою, начиная от с нижней части головы)
так же в салоне делают химическое выпрямление, это что-то похожее на химическую завивку, верней состав тот же, просто выпрямляют.
мой совет просто прикупить средств для выпрямления, хороший фен с ионизацией, качественные щетки для волос. минимум вреда.
сейчас есть новинки от браун и витэк. очень хорошие стайлинги, утюжки, а так же 3 в одном. максимум защиты для волос, в то вемя как дешевый обычный утюжек, только сожжет вам волосы. с ув лена.
Элина Петиченко (Горбач) Профи (704) 14 лет назад
покупайте шампунь для выпремления. Утюжком пользоваться часто нежелательно. А лучше - ходите с красивыми кучерями, а иногда можно выпрямить, для разнообразия.
Comme un bateau Мастер (1605) 14 лет назад
Моешь волосы, покупаешь расчетску специальная для фенирования волос ну в парикмахерских такие есть, и берешь фен обычный который дует с горячим воздухом, берешь чуть чуть волосы и на расческу и феном проглаживаешь, я так лично делаю, у меня тоже вьются и это меня бесит а утюжок не берет мои волосы
Пользователь удален Мастер (1114) 14 лет назад
силикон, фен и утюжок, даже при влажности не завьются