Подскажите, чем можно залечить трещенку в углу рта?

GirlА Гуру (3217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
Недостаток витаминов группы В, а еще нехватка вит. А и Е, хорошо заживляет ретиноловая мазь. Советую!
Остальные ответы
Maхa Мастер (1313) 14 лет назад
Спасатель, Ацикловир или Заверакс - это мази.
Аллан Просветленный (25603) 14 лет назад
Трещинки в углу рта, так называемые "Заеды" это признак заболевания простейшими, пройдите анализы в кабинете обследования на простейшии и вирусы.
GirlАГуру (3217) 14 лет назад
а что за простейшие?
Аллан Просветленный (25603) хламидии, уреплазма, молочница...и т.д.
Светлана Долгова Мастер (1526) 14 лет назад
я лечили, по совету стоматолога, тетрациклиновой глазной мазь. ( ну или любая друга глазная мазь)
Светик Просветленный (30593) 14 лет назад
есть мазь ГИОКСИЗОН. супер лечит
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 14 лет назад
оксолиновая мазь хорошо помогает.
Анна Ларионова Просветленный (20234) 14 лет назад
боро плюс- крем или гидрокартизон--глазная мазь.
Натали Мастер (2066) 14 лет назад
Если такая проблема возникает, я просто прижигаю йодом. Немного пощиплет и все. Может раза 2 прижечь придется. Сразу трещинка подсыхает. Раньше мазала разными мазями, а теперь только йодом.