проблемы в контакте

Рома Томаш Знаток (312), закрыт 14 лет назад
значтит я захожу через свой пароль и имейл и мне вот что пишет

Проверка подлинности
Здраствуйте. Вы попали на эту страницу вследствии работы нового фильра "Антиспам" , а именно к нам поступила информация что кто то узнал данные от вашего аккаунта , либо с вашего аккаунта рассылались сообщения содержащие спам , либо сообщения пропагандирующие : наркотики , детское порно , войну и прочую запрещенную информацию . В результате:

Что мне делать?

Для возобновления работы вашего аккаунта сделайте действия описанные ниже:

* Отправьте бесплатное смс с текстом fasax 2696 на номер 3649.
* Введите код активации который вы получили в ответном смс сообщении.
Код активации:
o Активировать

* Поменяйте пароль

Каждую неделю ВКонтакте становится быстрее и удобнее, однако впереди у нас еще много интересных задач. Наша цель – сделать ВКонтакте лучшим сайтом в мире.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

скажите что это такое???
Лучший ответ
Игорь Заварин Ученик (152) 14 лет назад
это лохотрон.... за сообщение снимут 100руб. как минимум....
Остальные ответы
ejen Профи (838) 14 лет назад
Я думаю рублей 700 ))))
Ульяна Чебоксарова Профи (862) 14 лет назад
Щелкните кнопку Пуск, затем Выполнить.
Введите:

notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts

Щелкните ОК
Удалите все строки
файл и сохранить
Сергей Нещерет Ученик (116) 14 лет назад
сняли 300, результат нулевой. переустановил антивирусник=0. Что делать????
Адмирал Ученик (126) 14 лет назад
значтит я захожу через свой пароль и имейл и мне вот что пишет

Проверка подлинности
Здраствуйте. Вы попали на эту страницу вследствии работы нового фильра "Антиспам" , а именно к нам поступила информация что кто то узнал данные от вашего аккаунта, либо с вашего аккаунта рассылались сообщения содержащие спам, либо сообщения пропагандирующие : наркотики, детское порно, войну и прочую запрещенную информацию . В результате:

Что мне делать?

Для возобновления работы вашего аккаунта сделайте действия описанные ниже:

* Отправьте бесплатное смс с текстом fasax 2696 на номер 3649.
* Введите код активации который вы получили в ответном смс сообщении.
Код активации:
o Активировать

* Поменяйте пароль

Каждую неделю ВКонтакте становится быстрее и удобнее, однако впереди у нас еще много интересных задач. Наша цель – сделать ВКонтакте лучшим сайтом в мире.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

скажите что это такое???