Как действует приворот? См внутри.

Тамила Павелецкая Мыслитель (8611), закрыт 14 лет назад
Просьба отвечать по существу примерный принцип а не давать оценки хорошо это или плохо!
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Если в двух словах - то к человеку подсаживается определенная сущность, которая влияет на него так, как это нужно заказчику приворота.
Остальные ответы
Экстрасенс Ученик (127) 14 лет назад
уже писали не раз избитая тема, посмотри в ответах
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8611) 14 лет назад
Видимо за балом зашли....
Экстрасенс Ученик (127) угадали ,бал это много)
Оксана Ковальчук Ученик (175) 14 лет назад
приворот покоряє волю людини на яку наложаний приворот тому хто його наложив.... його дуже складно відвернути і це може відобразитись на дітях (в поганому смислі)
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8611) 14 лет назад
Да я не про результат....Я про действие .
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
их очень много разновидностей. начиная от простой привязочки и заканчивая по вуду зомбированием. и цены разные. и действие разное. какую захотите
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8611) 14 лет назад
Я не про цель я про действие , как это работа с энергией или привязка блудного беса к человеку . что это?