Сколько лет человечеству?

Пользователь удален Мудрец (11901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мартынов Просветленный (29251) 14 лет назад
Исключительные доказательства доисторических цивилизаций
приведены в книге Герби Бреннана "Тайная история дренего Египта".
Коротко:
В 1968г. американский коллекционер Мейстер в штате Юта
обнаружил окаменевший отпечаток ботинка человека. возраст не менее
250 млн. лет.
В 1891г. в США в куске угля обнаружена золотая цепочка весом 8 карат.
Возраст пласта угля 260 млн. лет.
В 1897г. на глубине 40 м в угольной шахте в Айове был найден камень
с вырезанном на нем изображением старика. Возраст примерно тот же.
В 1912г. из куска угля выпала железная чашка, которую обнаружил Кенвуд.
Уголь добыт в Оклахоме Возраст угля 312 млн. лет.
В 1844г. шотланский физик Брюстер обнаружил в глыбе песчаника в каменоломне
на севереАнглии. Возраст глыбы 360 млн. лет.
22 июня 1844г. газета "Таймс" сообщала, что рабочие нашли кусок золотой нити,
вкраплённой в камень, который лежал близ реки Твид. Возраст около 360 мл. лет.
Какими бы поразительными ни казались эти датирования, но они бледнеют в
сравнении с датами двух других находок.
В 1852г. , как утверждает журнал "Scientific American", в результате взрывных работ
в районе горы Митинг Хаус в Дорчестере, штат Массачусетс, из земли был извлечён
металлический сосуд в форме колокола с серебряной инкрустацией, изображающей
цветы и виноград. Сосуд находился в горизонте конгломерата Роксбери, возраст
которого более 600 млн. лет. И, наконец, в 1993г. Майкл А. Кремо и Ричард Л. Томпсон
сообщили, что на протяжении нескольких последних десятилетий на пирофиллитовой
шахте в Южной Африке обнаруживались сотни металлических сфер с рифлёной
поверхностью, и они, судя по всему, были изготовлены промышленным способом.
Если это так, то слой, в котором они были найдены, позволяет сделать предположение,
что их изготовили 2800 млн. лет назад.
Владимир МартыновПросветленный (29251) 14 лет назад
Извините, пропустил. В 1844г. Брюстер обнаружил
металлический гвоздь в глыбе песчаника. Головка гвозтя вкраплена
полностью, что исключаетвозможность того, что гвоздь вогнали в камень
совсем недавно. И ещё, Специалисты отвергают многие аномальные
находки, объявляя их подделками. Так они считают, что некоторые
"ископаемые" отпечатки ног были сделаны вучную с целью поднятия ажиотажа
и привлечения в данную местность туристов. Профессор Берроуз, который
обнаружил отпечатки ног в Кентукки, решил, что их оставила неизвестная
ящерица. Просто у неё были лапы, очень похожие на человеческие стопы.
morПрофи (635) 13 лет назад
извените но динозавры вымерли 65 милинов лет назад - вы хотите сказать что мы действительно
охотились на динозавров ?
Lonely WandererМастер (1924) 10 лет назад
Чушь несусветная. Первые позвоночные организмы появились около 542 млн лет назад, тогда людьми еще даже не пахло. А тут говорится что 600 млн лет назад человек уже колокола делал. Бред полнейший. Тогда еще даже наземных форм не было. А 2800 (в архее) млн лет назад Земля едва сформировалась.
Rinat TakeyevЗнаток (270) 8 лет назад
Как может 2800 млн лет) после 999млн идет миллиард)))
Василий Никифоров Ученик (216) 2млр. 800млн. имелось в виду
Остальные ответы
Андрюс Дуда Знаток (476) 14 лет назад
1 или 3
александр BереденкоЗнаток (361) 4 года назад
Изучить работу Блаватской " О Космических циклах, кругах и манвантарах" , знать расшифровку таблицы умножения 1999 г. мн. трудов прошлого... и может поймете : в Солнечной системе человечество 547 598 590 лет, с 2 159 999 996 ...На Земле в 4 круге 18 618 857 лет на 2019 год... обладаем 23, 531 % интеллекта.... Если ум есть можно сосчитать уже самому сейчас.... Правда по Неемии 7 : 66 мы ослы, а строители пирамид ПЕВЦЫ = 78 000 лет назад....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 14 лет назад
смотря от чего считать.

от повления чего-то более-менее разумного и двуногого - 4ю5млн. лет
от появления современного вида - около 100 тысяч лет.

что интересно, 40 тыс. лет назад в европе жили два разумных вида - мы и неандертальцы. они были такие-же умные, рисовали, играли на флейтах, хоронили мертвых (а это уже религия) . но мы их съели.. .
Alex Ученик (119) 14 лет назад
Много.. . очень, очень много - примерно 160 миллионов лет
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 14 лет назад
1. Человеку - около 2,6 млн. , вместе с австралопитеками - более 3 млн.
2. Эректусу - 1,8 млн. лет, расселился по всей Африке и Евразии. Вымер не так давно.
3. Неандертальцу (не скрещивался с кроманьонцем) - не менее 300 тыс. лет.
4. Современному человеку - не менее 150 тыс. лет.
5. Выход из Африки - 60-40 тыс. лет назад (неадерталец - раньше, как и эректус) .
6. "Тысяча целей существовала до сих пор, ибо существовала
тысяча народов. Недостает еще только цепи для тысячи голов,
недостает единой цели. Еще у человечества нет цели. " (Фридрих Ницше) . Может быть, и человечества еще нет? Или уже нет? Или не будет никогда?
александр Bереденко Знаток (361) 6 лет назад
И открыл я статью Блаватской о космических циклах, кругах и манвантарах и изучил ...Всего есть 7 кругов в них 7 планет на планетах 7 рас (7 7 7 ).
Мы на планете Д ведем деятельность как разумные 18 618 857 лет в 5 расе - 4 996 435 лет с 7. Всего в Солнечной системе деятельность человечества составит 4 млрд. 320 млн. (доказано математически с использованием библии, что привело к расшифровки таблицы умножения) По Неемии 7 : 66 1 Ц, = 15 120 лет. Полный цикл 7 Ц, х 15 120 =105 840 лет. И это еще не все, рассказывать можно долго. Периметр пирамиды Микерина 432. они больше знали..
Анатолий Скороход Ученик (151) 6 лет назад
Если хотите знать правду, тогда 6000 лет. Возможна не точность в большую сторону на несколько столетий.