Можете первести маленькие текстики с французского на русский?Пожалуйста.

Снежа Ученик (55), на голосовании 14 лет назад
Ой, только не надо говорить что я не делаю домашнее задания, потому что у меня вообще нет французского языка, я учу английский, и сама его делаю.А вот французский я знаю совсем чуть-чуть, ну привет, пока, как дела, и т.д. Порсто мне показали текст, и мне очень интересно что здесь написано, потому что для меня французский,просто замечательный язык....Я буду его позже учить, но пока я его не знаю, помогите перевести, те, кто может. Если не можете перевести, вообще ничего не пишите, не надо умничать. Заранее спасибо.

Голосование за лучший ответ
валентина Профи (601) 14 лет назад
http://www.translate.ru/ Загружаешь и переводишь.
Удачи!