За что автобус невзлюбил ЛандРовер? Придумайте свою легенду:)))

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 14 лет назад
Привет Землячка! Почему же не взлюбил? Как раз возлюбил! В стандартной практически ПОЗЕ! :-))) АФФТАКАМАСУТРА Ж Ж О Д ! :-))))
С@ныч Просветленный (49379) 14 лет назад
Я знал что Тебе понравится! :-))))))
Остальные ответы
Александр Смыков Мастер (1611) 14 лет назад
на трассе автобусу никогда не догнать ЛандРовер, поэтому решил поквитаться в городе! и всё наверно из-за долларов!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 14 лет назад
Да просто два кобеля, не поделили Ладу.... Победил больший....
Серж Просветленный (23357) 14 лет назад
- счас, только штаны подтяну...
Источник: - за рулилкой баба была...
Dik-Lilit Мастер (1463) 14 лет назад
Вадиле с автобуса начальник зарплату не платит, вот он и подождал его после работы.
Dik-LilitМастер (1463) 14 лет назад
Либо пазик,с ретуальных услуг-сам себе работу ищет.
Людмила Т Просветленный (36081) У мну такое щущение что ЛРовер вообще на обочине стоял. Привет:)))
Игорь Мадрид Гуру (3588) 14 лет назад
Думал что он круче!
Источник: Привет!
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Самое интересное что ПАЗик хоть и больше, но повело его конкретно...
Привет, Игорь:)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Ревнует иностранца к нашим дорогам)) ) мол понаехали!!!))) ржунимагуууу
Источник: Приветик Людмила!!!)))
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
это слишком интимно - нечего глазеть однако - любовь у них
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
жил да был рендж ровер. и номерок у него был не совсем обычный. вот и ездил как хотел. но в один нехороший для него день решил он показав удаль молодецкую проскочить меред носом у пазика маршрутного. но просчитался. и был бит сильно.