Можно ли поменять vista 32 bit на 64 если да ,то как? Заранее спасибо!

Неизвестно Мастер (1362), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Molchanov Знаток (304) 14 лет назад
Человек спросил можно ли, а ему уже советуют "зачем тебе это нужно"? ..)) Поменять можно только переустановив операционную систему. Но конечно должно поддерживать железо (поддержка процессором 64ёх битных инструкций). Если у вас ОС лицензионная OEMовская 32бинтая, установленная в скрытый раздел для восстановления, то не получится перейти на 64бита. В коробочной версии Висты Ультиматум (временно ставил пиратку, что б посмотреть что за чудо) при установки системы можно выбрать версию 32 или 64 бита.
Остальные ответы
Евгений Комолов Мастер (1797) 14 лет назад
если железо позволяет конечно!
Рокер Мудрец (12021) 14 лет назад
а смысл? под 64 игр почти нет, с дровами и софтом мудохотся постоянно искав под 64, все сидят на 32
Gerasimov Gera Профи (919) 14 лет назад
нет нельзя!!!! это задается первоначально при комплектации.
Семен Колтовской Мастер (1968) 14 лет назад
Можно, если железо х64. Просто переустановить Винду на версию 64 бит. 64-битные версии нужны в основном для того чтобы работать с большими обьемами оперативки (от 4 гб и более)
shrek Гуру (2694) 14 лет назад
тока переустановить поверх 32 бит 64 бит несядет нормально