всплывающая реклама

MariDix Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Через каждый 30-50 мин на экране появляется реклама. Нажимаешь "закрыть" и самое обомное то, что она закрывается только через 1мин. Возможно ли скачать какую либо прогу чтоб она блокировала рекламу?
Дополнен 14 лет назад
А когда нажимаешь "убрать рекламу", появляется "Согласно прянитому вами договору оферты получение условно бесплатного доступа к материалам сайтов, вы обязаны просмотреть еще 970 показов рекманых ссылок либо отправить смс".
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (24871) 14 лет назад
вот несколько способов удаления:

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. И ещё один :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.

Если реклама в браузере.
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп.
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Геша Мастер (1280) 14 лет назад
лучше всего не лазить по таким сайтам.. . а то можно подцепить что нибудь нехорошее.
Klippers Гуру (2963) 14 лет назад
Попробуй обновить браузер, а потом через правую кнопку мыши через контекстное меню выбери блокировать и нажми на рекламу
staiki Гуру (4201) 14 лет назад
Ad Muncher 4,72
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.
http://www.izone.ru/internet/utilities/ad-muncher.htm
Михаил Селивёрстов Ученик (230) 14 лет назад
поставь Firefox и к нему расширения ADBlock plus и NoScript. Забудешь что такое реклама вообще.
Нина Соснина Ученик (116) 14 лет назад
Скачай браузер оперу 10 и всё не парься скачать можно тут
http://www.slo.ru/news/entry/638
Источник: 350999308