как заполнить заявление в налоговую для получения выписки из ЕГРЮЛ?

Наталия Кузнецова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
slabenko alexandr Просветленный (30474) 14 лет назад
Образец заявления
для получения выписки из ЕГРЮЛ

И. О. начальника Межрайонной ИФНС
России №12 по Воронежской области
Тимофееву С. А.
ООО «Привет»
директора Иванова И. И.

Заявление

Прошу предоставить выписку из ЕГРЮЛ г. Воронежа содержащую сведения о юридическом лице ООО «Привет»

ОГРН (основной государственный регистрационный номер) ,

ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) ,

КПП (код постановки на налоговый учет)

Директор ООО «Привет» ________МП Иванов И. И.

Остальные ответы
Дмитрий Снигирев Мастер (1108) 14 лет назад
обычным письмом можно на фирменном бланке
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Обычное заявление в свободной форме: "Прошу предоставить сведения из ЕГРЮЛ В отношении ________________"

если не о своей фирме то госпошлина 200 руб или 400 за срочность
Светлана Гуру (4931) 14 лет назад
На бланке организации, содержащим следующие обязательные реквизиты: Наименование предприятия, ИНН, КПП, юридический адрес, почтовый адрес, телефон, дата заявления. Пишется заявление на имя руководителя налоговой инспекции.
Прошу Вас предоставить выписку из ЕГРЮЛ на руки (если хотите получать сами) , для предоставления___________(например в банк) . Подписывает уполномоченное лицо, как правило директор.
Если не срочно, то получите в течении 5 рабочих дней (в течении-означает через 5 раб. дней, во всяком случае в наших инспекциях)
Можно получить на следующий день, в этом случае оплачивается госпошлина в размере 200 рублей и квитанция прилагается к заявлению, и в заявление укажите приложение: квитанция об оплате госпошлины (реквизиты можно взять в Вашей налоговой).