Как немного поправиться,почему то вес не набирается?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светик Мудрец (13379) 14 лет назад
По телеку тут рецепт слышала, но вот не помню сколько нужно молока. Взбиваешь в блендере 4 банана, 4 перепелиных яйца и 6% жирности молоко. И пьешь этот коктейль в течение дня.
Это жена Николаева (ведущий который) давала, он же в последнее время очень похудел, а тут смотрю лицо округляется. Сказала, что очень советует, кто хочет поправиться.
Остальные ответы
валентина казанцева Мыслитель (6382) 14 лет назад
Успеешь еще толстенькой походить и так хороша!
студентка Ученик (113) 14 лет назад
Это что реклама самой себя? Да, да, да ты стройная!! ! А вообще счастливая, что можешь позволить кушать все, завидую. Мне хорошая фигура тяжело дается
Наталья Осиян Знаток (462) 14 лет назад
Заходишь в маркет и берешь все продукты где больше углеводов и жиров. И орехи и кофе с сухим молоком, прет ух как....
Надежда Смирнова Мастер (1482) 14 лет назад
Проверься на салитер!!!! Хорошенькаяяяяяя!!!!
Анастасия. Гуру (2500) 14 лет назад
Ешь много калорийных продуктов, сладкого, мучных изделий, жирного.... тоже так распирает ((((((
Галина Гуру (3234) 14 лет назад
Может у вас много нагрузок. Больше отдыхайте и включите в рацион питания больше мучного.
valentyna Гуру (3802) 14 лет назад
Нарываешься на комплименты? Правильно делаешь, молодец!