Как думаете?

я о Мастер (1108), закрыт 14 лет назад
Девчонки, может ли быть задержка из-за какой-нибудь простуды (в смысле если застудилась)? Задержка второй день иногда тянет низ живота, но не сильно. Очень хочется ребеночка, но за тестом идти страшно, вдруг это не беременность. Как вы думаете?
Лучший ответ
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
Конечно все может быть, так что вам лучше набраться храбрасти и купить тест.
Остальные ответы
Карина Антропова Гуру (4009) 14 лет назад
счас с осенью конечно может сбой быть а так походите еще неделю если не придут вперед в аптеку )))
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Конечно, может. А задержка второй день это не так уж и много.
Я Вас Вижу Мастер (1541) 14 лет назад
ну подождите когда пинатся начнет, тогда и за тестом сходите.
Источник: Женское здоровье очень нежное и тонкое. Задержки бывают по массовым причинам.
Гульназ Наставшева Гуру (2617) 14 лет назад
может, но не ждите лучше купите тест и сходите к врачу
Мария Меньшикова (Романова) Мастер (1322) 14 лет назад
Сходите к врачу, чтобы исключить возможность инфекции или воспаления.. . А то эти процессы на зачатие однозначно повлияют негативно...
Artem Ученик (5) 14 лет назад
тест нужен и желательно 3 сразу анасчет задержки это конечно такой вопрос у многих людей она бывает и по 3 недели женский аргонизм очень чувствительный и реагирует на все на стрес на погоду на простуду так что не беспокойся насчет этого
смелая(без плагиата ) Мудрец (18795) 14 лет назад
купите тест. а задержка может быть хоть от чего. Это сигнал о каких то сбоях в организме.
Лило Мыслитель (5908) 14 лет назад
Может быть и из-за простуды и из-за гормонального сбоя. Идите в аптеку, не бойтесь. А вдруг это ОНО))))))
Вера Ученик (8) 14 лет назад
задержка может быть по многим причинам. Чтобы быть уверенной в плане беременности, лучше купить тест и сразу все прояснить, вам же будет легче.
Монстрик Гуру (2513) 14 лет назад
Если есть сомнения проверь через базальную температуру. А вообще, мы ведь женщины существа нежные и нам многое не надо. Даже если мы понервничаем, то задержка обеспечена. Так что.... А на счет второго, то есть то что вы хотите, надежда умерает последней. Если хотите, зайдите ко мне на сайт поговорим, так как кажется я об этом знаю все.
Наталия Кайкова Профи (984) 14 лет назад
При простуде задержка может и неделю быть, не переживай главное и думай о хорошем!
Svetochek Мастер (1079) 14 лет назад
Задержка может быть от чего угодно, или это гормональный сбой, либо не большое воспаление, и даже стрессы влияют на задержку. Думать о беременности конечно тоже можно, но за тестом не советую идти, подождите хотя бы недельку.
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
из-за простуды - запросто
Amalgama Мыслитель (5264) 14 лет назад
не только из-за простуды, но из-за стресса может мыть!