Ноет низ живот ?может ли это быть признак беременности?
ноет низ живот , не придатки, а именно низ живота (тянет,ноет) после овуляции прошло 9 дней, недавно была у врача ( неделю назад) - сказли - здорова, может ли это быть просто признак Беременности или нужно бужать к врачу ?
блин, ну как маленькие. вот как детсад....
Это скорее признак приближающихся месячных, а не беременности!
может перед месячными, мжет беременна....
А у меня тянул низ живота, думала что вот-вот придут месячные, а оказалось что беременна.
лучше к врачу-при беременности живот может болеть, но не сразу.