Какая каша полезнее:гречка или овсянка?

Natasha St-Pier Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergei khitushko Оракул (64201) 14 лет назад
Гречка. Её ,когда даже был дефицит, обязательно включали в ежедневный рацион солдат.
Остальные ответы
Partymaker Мастер (1213) 14 лет назад
гречневая, в ней больше всего белка и железа.
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) 14 лет назад
Я думаю по ценностным качествам они одинаковые.
waldemar schreiner Ученик (155) 14 лет назад
Если нет пользы от гречки или овсянки пробуйте перловку.
Arn Гуру (4152) 14 лет назад
Те же яйца вид в профиль. Единственное НО, что нормальную овсянку сложнее найти, все больше в магазинах встречается ее сурогатный заменитель под названием овсяные хлопья той или иной скорости приготовления, вот они уже гречке проигрывают.
IP.СССР Мыслитель (9132) 14 лет назад
Все каши хороши если в них положить побольше МАСЛА....
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Обе неплохи, но зависимость от того: когда, как, в каком виде и с кем Вы едите любую пищу + сбалансированность пищи и мысли.
КСЮША Гуру (3548) 14 лет назад
в гречневой очень много микроэлементов полезных для организма, а овсянка полезна для кишечника