"Литература 18 века в восприятии современного читателя"где взять это сочинение?

Артем Ладин Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мыслитель (8110) 14 лет назад
Придется немного самому поработать, почитай о русской литературе 18 века общие статьи и сравнивай с современной литературой, вернее с возможным восприятием произведений современным читателем, то есть твоими друзьями
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=F1319F67BAA94C8BBBB07093CFBDECF6

Остальные ответы
Андрей Онькин Ученик (223) 14 лет назад
тут по моему можно только сочинить, причем конкретно так!