Как проходит операция по исправлению косоглазия?Какие способы лучше и эфективны?В каком возрасте лучше делать операцию?

Павел Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я с детства занимался косоглазием.Мама водила к врачам все говорили типо надо заниматься мне тогда года 4 чтоли было.Ну я занимался наклейки наклейки и т.д.Было чуток улудшение.Но когда подрос я забросил это дело и все снова здорова.Мне ша 16 лет в январе будет 17.
Дополнен 14 лет назад
У меня косоглазие с рождения.
Дополнен 14 лет назад
Недавно 2 дня назад мама меня отправила в Федоровскую больницу они типо этим занимаются.Ну сказали там пройтись по врачам типо посмотрели что надо.Врач сказал что на операцию типо 100% иду.И что лечить уже бесполезно.Он сказал моно и год и 2 и 10 а толку мало будет.
Дополнен 14 лет назад
Вот я ша информацию ищю и спрашиваю людей что и как.Если осложнения какие? и т.д
Голосование за лучший ответ
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
Вы уже все остальные методы попробовали? Вы знаете, что очистив глазные мышцы и потренировав их можно исправить косоглазие... или для Вас - ПРОЩЕ-пусть дядя исправит ???