Чем занимается бухгалтер по кассовым операциям с казначейством?

Нелли Рудницкая Мастер (1683), закрыт 14 лет назад
Ситуация такова. Работаю старшим кассиром, помимо кассы веду банк, сижу на оплате счетов, плюс казначейство и отчеты в ФСС. Как в вашей организации распределена работа, кто чем занимается?
Лучший ответ
Gretta Ученик (223) 14 лет назад
набором платёжных поручений, юридических, финансовых обязательств. Вобщем, есть такая программа её дают в казначействе, вот в ней и нужно работать, там всё понятно
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
я главбух и при этом одна и касса и первичка и отчеты все на мне..
Светлана Касенкова Мастер (2465) 14 лет назад
у всех по разному. зависит от объема работы. у нас кассир один. на нем банк. касса. счета. отчеты в ФСС сдает бухгалтер по зарплате.