почему перед месячные плохое настроения?с чем ето связано?

Алена Мыслитель (5566), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как поднять настроения????
Лучший ответ
ЮККА Профи (940) 14 лет назад
Это называется предменструальный синдром. Надо больше гулять, не пей много кофе, он усиливает плохое настроение, я делала себе сладкий чай, плюс шоколадка. И учти, что это нервы, и это надолго
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Организм весь в напряжении и подготавливается к такому сложному процессу, это своего рода стресс.
Ирина Мудрец (10215) 14 лет назад
Не только плохое настроение, но и слезы, и раздрожение.... даже после климакса эти тенденции циклично повторяются. судя по моей маме.
Катя Флорьянович Гуру (3288) 14 лет назад
гормоны, расслабиться с подругами, сходить в баньку или бассейн!
Алена Доценко Мастер (1982) 14 лет назад
А еще нападает жор: ) Да в баньку в такие дни это конечно надо додуматься Катрин-молодец!?