Подскажите какой нибудь хороший фильм, российский,семейный.посмотрела Куку и Снежный Ангел..на подобе этого что нибудь.

Mego_Detka Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Ну или мелодрамму...чтобы слезу пустить можно было)
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Если не видели, посмотрите фильм "Доченька моя"
Денис Коротков работает в милиции. Эксперт по техническому оснащению, ас в своей профессии. Жена Дениса, Наташа - преподавательница физкультуры в школе. Обычное течение жизни семьи со скромным достатком нарушает страшное известие. Их единственный ребенок, восьмилетняя Оленька тяжело больна. Спасти ее может только срочная и очень дорогая операция по пересадке почки. Отчаявшиеся родители готовы продать квартиру, но помощь приходит с неожиданной стороны. Бывший одноклассник Дениса, с которым тот никогда не находил общего языка, крупный бизнесмен Михаил Ковальчук одалживает ему нужную сумму. Самоуверенный и тщеславный, в тот момент Миша и представить не может, что его семью ждут не менее страшные испытания, и что именно Денис сделает все возможное, чтобы спасти его маленькую дочь Настю…
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотреть можно здесь.. .

А еще, "Рифмуется с любовью"
Пятнадцатилетней Марине ставят страшный диагноз - лейкоз. Родители в шоке. Они уверены, что теперь им могут помочь только за границей, и заняты поисками необходимой суммы денег. Но врач-онколог Ольга Николаевна убеждает их в том, что девочку нельзя увозить, а надо лечить здесь, на родине. Вдобавок ко всему у Марины оказывается редкая группа крови, запасов которой у медиков нет, а оперировать надо срочно. Мать девочки также не может стать донором - она ждет второго ребенка.
Рискуя собственной жизнью, Ольга Николаевна предлагает свой костный мозг для пересадки юной пациентке. Это, безусловно, мужественный и самоотверженный поступок, тем более если учесть, что он совершен женщиной, да еще и в отношнении совершенно чужого ей человека. Но беда в том, что для благоприятного исхода операции недостаточно только совпадения группы крови - донорский биоматериал должен подходить пациенту по многим другим параметрам. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь онлайн просмотр этого фильма
Ссылки отправляю Вам почтой...
Остальные ответы
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
"Игра в прятки"
"Материнский инстинкт"