"От любви любви не ищут..." - как понять фразу?

Викаляй Хабибова Гуру (4290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тата Мыслитель (5764) 14 лет назад
это фраза из песни Талькова=) я думаю, что означает что если настоящая любовь-то искать больше никого не будешь, по сторонам смотреть не станешь. песню послушайте, там же про разрушенную семью, по-моему=)
Сирман МаксимУченик (117) 8 лет назад
Всегда в отношениях по-настоящему любит (и страдает) кто-то один. Как бы это странно не звучало. По этому от любви любви не ищут
Остальные ответы
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
Вообще-то поговорка другая: "От добра добра не ищут".
limbОракул (63537) 14 лет назад
У Игоря Талькова т акая фраза в песне есть,наверно это имеется ввиду
Суздаль Гуру (3244) 14 лет назад
в переводе: женись и не вы.... ся
Колорашечка Просветленный (32012) 14 лет назад
а зачем искать если уже нашел?
Queen Мастер (2389) 14 лет назад
соглашусь с Галиной, ''от любви любви не ищут''такого нет....
Oksa Просветленный (43780) 14 лет назад
Это значит, что не просто так случаются измены, если ты любим и любишь сам, то не пойдёшь на "лево"
Elen Tikhomirova Гуру (3338) 14 лет назад
надо жить и делать всё с любовью - помогать людям, творить добро, не требуя взамен того же, т. е. любви
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 14 лет назад
означает "неча на зеркало пенять, коли рожа крива", что означает - каждый получает то, что заслуживает.