как народнім методом вівести бородавки ( не во вред здоровью )?

ARISHA Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Ларионова Просветленный (20233) 14 лет назад
никак не вывести! ! Это инфекционное заболевание. У них есть корни и семена, они размножаются и тем и другим. Нужно выжечь лазером. Это не больно но навсегда. Если народными, то удаляется только поверхность, а корни остаются. И потом из корней вырастают новые. Так все тело может покрыться бородавками. Такую женщину я видела. Жуть неописуемая!! ! Так что только лазер.
Остальные ответы
ВИКТОР Мудрец (11961) 14 лет назад
Мазать соком чистотела
Katrina Профи (543) 14 лет назад
чистотелом, а еще помогает уксусная кислота