А Вы слышале о соке Нони?

Людмила Знаток (355), закрыт 14 лет назад
Состав: 89% сок нони (Morinda Citrifolia), 11% сок винограда и черники.
В соке TAHITIAN NONI выделено более 150 биологически активных веществ, почти полный спектр витаминов, минералов и аминокислот.
Основные вещества, идентифицированные в Нони:

Ксеронин
Углеводы
Дамнокантал
Биофлавоноиды
Железо
Аргинин
Цистин
Валин
Хлорорубин
Рубиадин
Антрахиноны
Мориндин
Скополетин
Ализарин
Асперулозиды
Алкалоиды
Ситостерол
Лейцин
Глицин
Тирозин
Метионин
Серотонин
Натрий
Мориндон
Проксеронин
Ацетин
Триптофан
Гистидин
Фосфаты
Глюкоп
Каротиноиды
Терпены
Аланин
Аспартат
Витамины
Пролин
Мориндиадол
Магний
Глутаматы
Серинактиваторы
Проксероназа
Просеротонин
Урзол
Гликозид
Изолейцин
Лизин
Белки

Действие: сок TAHITIAN NONI способствует укреплению иммунной системы, стимулируя производство Т-клеток, регулирует функции клеток и восстанавливает повреждённые клетки. Кроме того, этот сок незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей.
•проявляет сильную антиоксидантную активность
•предупреждает развитие злокачественных новообразований
•способствует нормализации кровяного давления
•восстанавливает и помогает регулировать сон
•помогает при лечении диабета, вирусный гепатит 1 и 2 типов,
•помогает при неврозах, депрессии, а также при синдроме хронической усталости
•применяется при лечении аллергии
•эффективен при снятии болей
•рекомендуется приём сока во время беременности, для обеспечения максимальной поддержки всех функций организма и нормального развития плода.
•рекомендуется в период грудного вскармливания для восстановления организма матери.
•усиливает перистальтику кишечника, профилактика и лечения запоров.
•улучшает состояние больных сердечно-сосудистыми заболеваниями
•помогает при заболевании почек, частом мочеиспускании и недержании мочи
•помогает при желудочно-кишечных расстройствах, гастритах, язвенной болезни желудка, тошноте, при пищевых отравлениях, улучшает пищеварение
•помогает при геморрое, предменструальном синдроме
•синдром хронической усталости, повышает работоспособность человека
•является прекрасным адаптогеном и сильнейшим иммуномодулятором .
•успешно используется при лечении заболеваний костей и суставов
•способствует усилению сексуальной активности у мужчин и женщин
•помогает при лечении различных заболеваний кожи, включая раны и язвы
Противопоказания: не выявлено
Способ применения: взрослым 30-50мл, детям 10-15мл 2 раза в день, за 30 минут до еды. Перед употреблением взбалтывать. Открытую бутылку хранить в холодильнике.