Молоко Простоквашино у меня не киснет неделями, может холодильник у меня какой особенный? или молоко с антибиотиками?

EK Просветленный (23781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослава Мастер (1385) 14 лет назад
это скорее всего ЧУДО-МОЛОКО))))
Остальные ответы
vitalija pridatko Гуру (3476) 14 лет назад
конечно антибиотиков хоть отбавляй!
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
То, что вы называете молоком - химический состав.
МОЛОКО не может храниться долее 3-х суток.
ЯЛКО Гуру (3770) 14 лет назад
А где вы в ПРОСТОКВАШИНО нашли молоко???? Наверное вы имели в виду молочный напиток.
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
стерилизованное может быть, а в бутылках очень даже киснет, и по вкусу похоже на натуральное
EKПросветленный (23781) 14 лет назад
пастеризованное в бутылках! ну не киснет и все)
ирина якубовская Просветленный (27157) у меня еа вторые сутки прокисает, простокваша потрясающая! честно!
Наталия Просветленный (22279) 14 лет назад
Совершенно верно. Только антибиотиками обрабатывают тетропак. Смело выливайте молоко в унитаз, если вам ваше здоровье не безразлично и не покупайте впреть сиё говно
Светлана Мыслитель (6738) 14 лет назад
Это не молоко, а "таблица Менделеева".
Marina Kyba Мыслитель (7465) 14 лет назад
Не рискуйте здоровьем и жизнью. Если бы Вы знали, что находится под названием-молоко, Вы бы никогда не покупали бы. Разложение печени, рак, аллергия... это после молока магазинного, приобретенные заболевания. Список можно продолжить. Покупайте молоко только из под коровы. Домашнее!
Хрюня Мастер (1244) 14 лет назад
Да сейчас везде одно ГМО, Блин, вы заметили, что тараканов практически ни у кого нет) ) Думаете от всякий "рейдов" и мелков "машенька" Да хрен бы, нашу еду гмошную едят, вот и репродуктивная функция вся и нарушилась. Кошмар, радиация не берёт, а наша шрачка убила) Счас у каждой второй женщины проблемы по женски, забеременеть не может, вымрем мы все. ГМО нарушает репродуктивную функцию. уф, всё, высказалась)))
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 14 лет назад
я беру молоко простоквашино пастеризованное, оно киснет, через неск. дней, у вас чудо холодильник.
EKПросветленный (23781) 14 лет назад
Я так и думала)))), типа пирамиды действует
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
хи, а вы его открытым в пачке оставьте вне холодильника - у меня дня три простояло и не скисло :-) что уж про холодильник говорить :-)
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
У нас молоко стало как кефир, густое-густое и тянучее... А не кислое совсем, хоть кашу вари...))))))
Оksana Профи (710) 14 лет назад
Молоко не может храниться более 5 дней! Попробуйте поставить парное коровье молоко в холодильник, долго оно у вас простоит? нет. Все коробки с молоком кефиром сливками, которые хранятся очень долго, обработаны антисептическим раствором, т. е. антибиотиками.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Нормальные молочные продукты без консервантов столько не хранятся.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
То, что мы пьём, это всё напичканное, не только Простоквашино, беру разное и удивляюсь сама, что за месяц даже не скисает.
Ника Рика Мудрец (17869) 7 лет назад
У самой стоят 2 пачки простоквашино уже больше месяца .. Не скисли. Покупаю теперь только в пакетах молоко максимум на двое суток, а чаще покупаю и сразу готовлю. Думаю там меньше всего всякой хрени, хотя тоже достаточно, сейчас даже домашним коровами антибиотики дают, а на молочных фермах просто жуть творится... Помимо того что выкачивают коров в основном в период беременности и сразу после, там и своих гормонов много, кстати потом снова осеменяют и по новой.. Житья им нормального там нет, высушивают до суха года за 3. Так вот помимо этого гормоны дают с кормом, как и антибиотики, чтобы в поврежденном от механических отсосов вымени не разводилась инфекция, чтобы раны не гнили. А как выкачают молочную корову, так и на убой. Отвратительный бизнес.