Люди! ОЧЕНЬ Нужна ваша помощь!!!

Пользователь удален Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Небольшая просьба. Вы можете поддержать мой сайт? Тем самым стимулировать более активную работу администраторов пройдя по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и открыв парочку страничек в появившемся сайте. Для вас это абсолютно ничего не стоит, а мы за ваш визит на сайт спонсора получим немного денег на оплату интернет-траффика и хостинга. Заранее спасибо.
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
dating.ru/?dating=20966
Лучший ответ
Always_Young™ Гуру (4285) 17 лет назад
Кидай на "мыло" мне ссылку, зайду.Что ж не помочь))) И не слушай таких,типа которые фигню пишут)))Не понимают они ничего))
Остальные ответы
Alex SmersH Гуру (2948) 17 лет назад
у тю пусю мой бедненький , а ссылочки не мог выложить норм что бы робот их не заблочил?
выкладывай тут. нех мне на почту писать