Скажите,"разговорный уровень" владения языком-это как?Это синоним "базовый"(элементарная лексика,

Тук-Тук,Здравствуй,Это я Гуру (3869), закрыт 14 лет назад
чтение и перевод со словарем) или наоборот,уже ближе к уровню " свободно"?..
Лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 14 лет назад
в московских вакансиях этот уровень часто называется fluent
это действительно свободная речь

со словарем - это intermediate
совсем начальный - beginner, elementary
мГуру (2753) 12 лет назад
Ответ неверный, зря ты его сделала лучшим. Fluent значительно выше чем "разговорный"!
Остальные ответы
$ Тори $ Ученик (190) 14 лет назад
Это значит совершенно свободно общаться на том языке так же, как и на родном!