Мой щенок по ночам хропит и сопит? Это нормально

Оля Прокопчук Знаток (285), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котя!!! Знаток (360) 14 лет назад
Да, это в полне нормальное явление.
Пользователь удален Ученик (198) 14 лет назад
Это ты так мужа называешь????: -)
если это "пикинес", то это нормально! ! Мне они тоже спать не давали....
Василий Мастер (2334) 14 лет назад
мой всегда и храпит и сопит
Dinozavrik Dina Гуру (4689) 14 лет назад
собака, как и кошки, и человек, может и сопеть, и храпеть, и пукать. Иногда такие рулады выдает, что хоть из комнаты беги))))))
Masha Гуру (2876) 14 лет назад
Нормально, у меня кошка тоже храпит
Александра Знаток (283) 14 лет назад
смотря какая порода, для многих ненормально, для некоторых норм.. .
француз. бульд. храпит, мопс помоему.. .
у вас какая порода?
Ольга Знаток (423) 14 лет назад
Как было уже здесь сказано, смотря какой породы ваш щенок. Для собак с "укороченной" мордой, типа: мопс, пекинес, бульдог, боксер и т. д. , это вполне нормальное явление. Хотя, иногда лучше перестаховаться и показать вашего щена врачу. Вдруг у него какие-то проблемы с носом и дыханием. Удачи вам и здоровья вашему щенку.
Злая Фея Просветленный (25979) 14 лет назад
мой щенок тоже храпит громче чем муж.. . не переживайте, все нормально, тем более если у него морда короткая
Наташка Мыслитель (9898) 14 лет назад
у меня мопс ))уууууу... как храпит и сопит.... просто караул. но я быстро привыкла. если вас что-то беспокоит в плане здоровья собаки сходите на обследование. и правильно многие пишут что смотря какая порода.
АН "Калужские просторы" Гуру (2691) 14 лет назад
у меня чау-чау, так вот он так храпит и сопит, что даже муж просыпается, толкнет его, типа-потише, ну тот на другой бок и дальше храпеть, а у маленьких собак это вообще нормальное явление носовые каналы маленькие, вот вся и беда
DeNdI Профи (541) 14 лет назад
а мой к этому ещё и пукает