Подскажите какой-нибудь реальный препарат для похудения, который действительно помогает

Полина Петрова Мыслитель (9208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Профи (769) 14 лет назад
ксеникал мне помог, но он зараза дорогой, но зато помогает
Тала****Мастер (1393) 14 лет назад
скажи пожалуйста насколько ты похудела с ксеникалом и как ощющения,а то я собралась покупать
Конфетка Профи (769) очистилась хорошо. но одной пачки это будет мало надо курса 2-3. когда кушаете что хотите, вот чем он мне нравиться. Одну таблетку в день и всекг,4 я сбросила без никакиз усилий
ZOVПрофи (562) 14 лет назад
Ксеникал не помогает похудеть,он не позволяет жирам всасываться....но уж очень неудобно он выходит из организма))))))хи-хи
Конфетка Профи (769) знаете я пила ксеникал, ела что хотела в не меренных количествах, и в добавок сама встала на весы и удивилась что похудела кг.3-4. и нормально он выходит из организма, неудобств не было, все как и раньше
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
"Поход в спортзал" называется.
АлександраМудрец (12803) 14 лет назад
В спортзале не возможно избавиться от жировых клеток .
спорт для того. что бы подтянуть мышцы. тело в форму поставить. но 20 см жир.
и вес более 10 кг. нужно сбрасывать диетой а потом уж подтягивать свое опущенное тело после похудения.
Аллан Просветленный (25601) 14 лет назад
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Японская диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на другой режим работы. В течении 14 дней теряют от 7 до 8кг веса тела.
Условия: в течении 14 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя ее последовательности.

1 день
Завтрак: чай или кофе.
Обед: 2яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или варёная.

2 день
Завтрак: чай или кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или варёная.
Ужин: 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.

3 день
Завтрак: чай, сухарик.
Обед: рыба жареная или варёная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: 2яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 день
Завтрак: чай.
Обед: одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

5 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или варёная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

6 день
Завтрак: чай.
Обед: 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2яйца в крутую, салат из моркови с растительным маслом.

7день
Завтрак: чай.
Обед: 200 грамм вареной говядины.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме третьего дня.

С 8 дня повторить диету начиная с 7дня, т. е. :
8 день = 7 дню,
9 день = 6 дню,
10 день = 5 дню,
11 день = 4 дню,
12 день = 3 дню,
13 день = 2 дню,
14 день = 1 дню.
После потери веса, можно нормально питаться 2-3 года. Гарантия 2-3 года.
Самаа испольтзовала.. . помогает без трепни. Вот только не факт что результат закреплется на 2-3 года. Но хочешь быть стройной, измени образ жизни.
Полина ПетроваМыслитель (9208) 14 лет назад
К сожалению у нас на работе вообще не поешь, а работаю я с 8 до 18
Аллан Просветленный (25601) Вот и проблема наверное в этом, целый день не ешь. а к ночи нажираешься)) правильно? Попробуй приготовить на день по этой диете заранее и бери на работу... для того чтобы похудеть надо потрудиться... а здесь минимум труда))). Таблетки все фигня...я пила такие года 4 назад-попала на операцию..Реклама шла по телеку... начала. пить и опухоль выросла((( вот так. так что не советую таблетки...не вреди себе. Кушать надо по принципу ем- то, что знаю из чего приготовлено.
Полина ПетроваМыслитель (9208) 14 лет назад
Я не нажираюсь вечером, обычный ужин и стакан кефира, а на работу у нас еду не носят, у нас на работе нет вариантов поесть
Amina M Мастер (2269) 14 лет назад
"Бодифлекс" - реально помогает, даже очень тучным и упитанным людям, но это система ее нужно практиковать постоянно
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Измени образ жизни, исключи жирное, соленое, сладкое, ешь легкую еду и занимайся спортом не меньше 3 раз в неделю.
Александра Мудрец (12803) 14 лет назад
Есть реальные препараты которые снижают апетит.
Если Вы чувчтвуете . что сможете конролировать свои эмоции в желании есть.
выберите белковую диету. только и всего. вес всегда будет на одном месте.
3.6o6pa Мыслитель (7306) 14 лет назад
Пластырь. Шутка конечно, но все же. Постарайтесь изменить само отношение к пище. Не делайте из нее культа. Половиньте порции. Результат не заставит себя долгл ждать. И это не диеты, "спрыгнув" с которых вы непременно сново поправитесь, и не препараты с кучей побочных эфектов (практически все более менее эфективные) . Просто перестаньте себе угождать.
Анна Гасанова Профи (581) 14 лет назад
турбослим!
Полина ПетроваМыслитель (9208) 14 лет назад
А какой именно, их много
Анна ГасановаПрофи (581) 14 лет назад
пакетированный чай, очищающий
Катюша Профи (594) 14 лет назад
подсчет калорий, еще можно попить Лиду, только не всем она подходит
КАТРИН Мудрец (12101) 14 лет назад
Конечно, диета и спорт. И очищение организма, но не таблетками. Удачи.
Людмила Попкова Ученик (105) 4 года назад
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-net.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ss заходи читай и худей!