сколько лететь от москвы до тайланда(банког)

ДеВуШкА с КасТрЮлЬкОй Профи (509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Борисенок Мастер (2214) 14 лет назад
если прямой рейс, то от 8-40до 11 часов, взависимости от рейса и компании, если с пересадками или дозаправками, то все зависит от рейса и компании, время ожидания стыковки.
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ СОВЕРШАЮТ КОМПАНИИ: АЭРОФЛОТ, ТРАНСАЭРО, ТАЙСКИЕ АВИАЛИНИИ
Источник: ЖИВУ В ТАИЛАНДЕ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 14 лет назад
на самолёте недолго часов 9 наверное
паропланом дольше
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Бангкок (тайск. กรุงเทพฯ, กรุงเทพมหานคร или Крун Тхеп (Krung Thep) или, Крун Тхеп Маха Накхон (Krung Thep Maha Nakhon), полный вариант: Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит) — столица и самый крупный город Таиланда с населением 8 160 000 чел.
vestnik Мудрец (15000) 14 лет назад
Зависит от самолета, маршрута и авиакомпании от 8 до 12 часов