Какие есть карточные игры для двоих (плюс правила)?

В Мастер (1327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ночной орёл Просветленный (33395) 14 лет назад
Старая Русская игра в карты-"Терц"произошла от каторжан. Интересна тем, что требует логического мышления и хорошей памяти. Сравнительно с игрой в шахматы.
Остальные ответы
CreativityCrazed Мастер (1306) 14 лет назад
Дурак, Переводной, 101, покер.
Татьяна Крылова Гуру (3427) 14 лет назад
Пьяница- самая нудная игра. Кладете из колоды карты по очереди. У кого карта старше - тот забирает обе. При равноценных возникает спор - закрываете карты по одной рубашками кверху и снова кладете по карте обычным порядком. У кого карта старше - тот и выиграл весь набор. Играть можно - до бесконечности.
Виктор Маркелов Знаток (435) 14 лет назад
дурак, переводной дурак, пьяница, храп, сечка, трына, холден, омаха, стад, раз, тысяча, терц, лоубол от2-7,nl5kartdraft,шум, бадуги, HORSE...
Dark 13 Ученик (181) 14 лет назад
Если серезна то БЕРСЕРК или МТГ а если та чтоб время убить то дурак
юрий Кременецкий Ученик (121) 8 лет назад
казел на 4 карты и на 6, колода любая можно играт в 2,3,4,5