нужен срочно совет косметолога!!!!см.фото

Екатерина Мастер (1122), на голосовании 14 лет назад
МНЕ 22 ГОДА, ЛЕТОМ У МЕНЯ ВЕСЬ ЛОБ ПОКРЫВАЕТСЯ МАЛЕНЬКИМИ ПРЫЩИКАМИ...А МОЖЕТ ЭТ И НЕ ПРЫЩИКИ ВОВСЕ!!! МОЖЕТЬ СЫПЬ КАКАЯ! СМ. ФОТО

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР УМЫВАЮСЬ ГЕЛЬ СКРАБОМ ОТ ГАРНЬЕР (РАСПАРИВАЮЩИЙ) ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ ПРОШЛИ...А ЭТА СЫПЬ НЕ ПРОХОДИТ!!!
пробовала салициловым весь лоп протирать...ток сухой лоб становится....и всё...а прыщи так и не проходят!
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
Голосование за лучший ответ
idealistic Гуру (2739) 14 лет назад
Советую чаще жить половой жизнью.
Наталья Резникова Гуру (4612) 14 лет назад
Потница, без челки походите, она пройдет.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 14 лет назад
может это потница какая? Ну лоб потеет.. . Блин. не знаю...
Aleksandra Гуру (3259) 14 лет назад
это явная проблема с пищеварительной системой. Проверьте сначала ее а потом прыщики сами пройдут. Ну можно еще попробовать протирать левомецитиновым спиртом.
Кира Просветленный (21773) 14 лет назад
возможно это потница от челки....
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Следите за питанием, возможно, это аллергия. А если именно летом, то может быть, ещё и на солнце. протирайте настойкой календулы и примите антигистаминный препарат.
Наталия Рабош Ученик (161) 14 лет назад
Попробуйте маски для проблемной кожи на основе белой глины, (мне помогла от МИА) , они хорошо помогают.
MaxShel Ученик (199) 14 лет назад
Ты очень красивая, не заморачивайся, за чёлкой этого не будет видно
А вообще не так уже и заметно) .
P.S. Правильно подметил Андрей Енютин ("... с черными точками борются баней сауной а не всяким химическим бредом").
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204277) 14 лет назад
деточка если ты будешь с такой силой тереть свой лоб видимо через 2 недель дотрешь до мозга. для начала перестань мучить кожу иначе будешь старухой к 30 годам. больше извиняюсь защищенного секса и любого спорта т. к. гормоны они внутри и никаким скрабом их не уберешь, а с черными точками борются баней сауной а не всяким химическим бредом.