Как пользоваться программой ERD Commander 2005

Влад Ученик (23), на голосовании 14 лет назад
Как её записать на диск?
Как ею вообще пользоваться. Я записываю через неро, юзаю опцию Создать загрузочный диск, при загрузке компа он сначала чёто тупит в досе, потом появляется тупо командная строка начинающаяся с "[DR-DOS]A:\" и всё. Что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
александр балта Мыслитель (5653) 14 лет назад
создай "ОБРАЗ", а не что-либо. Потом суй диск в привод и перезагружайся. uznaytut.narod.ru там инструкции есть.