Сочетается ли рубашка поверх джинс с кроссовками ?

Джон Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Сочетается ли рубашка поверх джинс с кроссовками ?
Лучший ответ
Андрей Боев Мыслитель (7717) 14 лет назад
абсолютно, это джинсово-спортивный стиль, с джинсами и кроссовками можно хоть свитера, хоть рубашки, хоть заправленные, хоть навыпуск... универсал....
Остальные ответы
Vixola Гуру (3822) 14 лет назад
Есть покрой рубашек, которые носят поверх брюк, а если обычная то нет.
burinavv1994 Профи (802) 14 лет назад
мне кажется это свежо))) ) вполне возможно)))
Садыкова Елена Просветленный (24253) 14 лет назад
конечно, если она не деловая, а в спортивном стиле
Robert inger Профи (629) 14 лет назад
Сочетаеться, если подобрать рубашку и кроссовки, я ду маю мокасины смотрелись бы лучше кроссовок.
Елена Жиркова Гуру (2647) 14 лет назад
Ну это смотря какая рубашка!!!
Моделька с помадкой^^ Ученик (122) 14 лет назад
Мне кажется да, но надо дополнить!! !
Кроссовки на кеды
Рубашку черно-розовую в клетку
А если ты мужчина То черно красную!! !
Джинсы обтягиваещие =)
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
Все зависито от рубашки, если обычная костюмная, то нет, а если оригинальная из более демократичного материала и оригинальной расцветки, то да
Инара Bounty Мастер (1046) 14 лет назад
если кроссы такие или такие
Вячеслав Самофалов Ученик (152) 7 лет назад
Смотря какие джинсы и рубашки. Обычно я хожу в классических джинсах, но темно-синих, в рубашке приглушенных тонов, футболке и ботинках под цвет ремня.