забыл пароль от вебмани

Икс-Легион Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Вообщем удалил файл ключей, что делать, 2 часа ходил по инстреуциям ниче не нашел. Пзнаю ВМР адрес, там деньги, что делать
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Ты попал.
В техподдержку. Заводи новый WMID, иди паспорт сканируй и готовься многабукаф писать.
15-20 рабочих дней, 3 бакса за восстановление и куча нервов.