Составить предложения со словами ))

Лидия Ичигеева Знаток (473), на голосовании 14 лет назад
Слова: Мораторий, Эмбарго, Дилетант, Превалировать, Приоритет, Панацея, Цинизм, Одиозный, Абстрактный, Преамбула
Напишите предложения со всеми словами с какими знаете ))
Голосование за лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (789) 14 лет назад
Я мне захотелось сшить себе платье, но в этом деле я была делетантом и мне пришлось обратиться за помощью к маме.
Цинизм - одно из качеств человека, которое, к сожаленью, встречается в современном мире довольно часто.
Для таких профессий как дизайнер, проектировщик нужно очень развитое абстрактное мышление.
как расставить свои приорететы человек решает сам.