Вопрос о корзине?

Klippers Гуру (2963), закрыт 14 лет назад
Смотрю на корзину (на рабочем столе кто не понял) и она не пуста ,захожу в нее ->пусто.
Нажимаю очистить корзину и....фиг вам,пишет -Вы действительно хотите удалить "WINDOWS"?-
Ну и ладно думаю,нажал да и что...Выдает -Ошибка при удалении файла или папки-
"Не удается удалить Dc1.Нет доступа."
Что за проблема такая, и что делать то?
Дополнен 14 лет назад
CCleaner не отчищает, файл остается после очистки(системный весит 1кб)
Просканировал NOD32 с последним обновлением-пусто
Дополнен 14 лет назад
через total comander тоже не прокатило,таже ошибка,пишет диск может переполнен или защищен от записи,либо файл занят другим приложением.
Лучший ответ
Рустам Курбангалеев Профи (635) 14 лет назад
Попробуй программу Unlocker. Установи ее. Потом сделай так чтобы скрытые и системные файлы и папки отображались. Это можно сделать открыв Мой Компьютер и там в меню Сервис - Свойства папки. Зайти на вкладку Вид и убрать галочку Скрывать защищенные системные файлы. Еще нужно поставить точку Показывать скрытые файлы и папки. Потом заходишь в папку C:\RECYCLER (это скрытая папка корзины) и там поторобуй найти файл Dc1. Кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери Unlocker. Возможно эта программа сможет разблокировать этот файл.
Остальные ответы
Travolta Мастер (1565) 14 лет назад
сделай очистку диска С
Dmitry Kolinin Ученик (151) 14 лет назад
Костик, ты попал, это наверное вирус в корзинке прячется :-)
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
а чего в ней делать то, если почистить то можно прогой чистильщиком, например CCleaner,и можно еще открыть проводник и слева в дереве папок она тоже есть, выделяешь ее и в правом окне все удаленые файлы, потом давишь на "файл" и там -очистить, попробуй
Евграф Афанасьев Гуру (3956) 14 лет назад
очисти папку c:\recycler любым сторонним файл-менеджером - far, total comander