ГалинаИскусственный Интеллект (352459)2 года назад(ссылка)
Оригами - искусство складывания из бумаги - Собрать из треугольных модулей оригами лесную красавицу совсем не сложно. Состоит она из отдельных веточек, поэтому можно смастерить ёлочки самых разнообразных форм и размеров.
сохраненная копия еще с сайта Треугольный модуль оригами | Страна Мастеров Можно также складывать модули из половины квадрата, используя имеющиеся в канцтоварах блоки для записей. Как сложить треугольный модуль оригами. Согни прямоугольник пополам.
сохраненная копия еще с сайта SibMama:... и обучение детей/Игры и обучение/Поделки/Треугольный модуль оригами Этот модуль складывается из прямоугольника цветной или белой бумаги. (На этом этапе можно перевернуть деталь «горой» к себе и складывать края к середине с другой стороны.