Муж не хочет разводится с бывшей женой

Валерия Орлова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Мы живем вместе 4-ый год. Он меня встретил уже после того, как его выгнала жена, так что не надо считать меня разлучницей.
Я вовсе не против его общения с ребенком, наоборот - пусть содержит. Только та женщина - ведьма (так говорят ео родные и друзья) Типа приворожила она его (она старше намного), т.к рожать надо было.
Но мой любимый и родной человек не хочет с ней разводится! Говорит, мне это не мешает, ты - моя жена и точка!
Он организовывает вой бизнес и хотел оформить его на меня. А я поставила условие: РАЗВЕДЕШЬСЯ - ОФОРМИМ НА МЕНЯ.
Он даже и не подумал. Молчит и злится.
Ну, неужели я не права?! С чего это я должна ВСЁ для него делать, любить его, принимать его, ПАСПОРТ свой доверять, а он не может элементарно из уважения ко мне просто развестись с "ненавистной жещиной" (это его слова).
Я его люблю, принимаю таким, какой есть, каждое воскресенье он уходит с утра -приходит вечером - Я ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ ГУЛЯТЬ с друзьями, позволяю приходить с работы когда ему надо, не назвякиваю, не требую ничего, на свою з/п в 6 тыс содержу сама своего сына и себя. Лифчика не допросишься у него. Каждый день ужин, все дома чисто, иеально! Простила ему сайты знакомств, перешедшие реал!!!
НУ КАК РАДИ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ОБЪЯВИТЬ МНЕ БЛАГОДАРНОСТЬ В КАЧЕСТВЕ РАЗВОДА. А он еще злится, что отказала ему в оформлении бизнеса на меня!
Или он всё еще любит ту женщину? Я устала и запуталась.
Дополнен 14 лет назад
Знаю, что он просто сел мне на шею. Сама допустила.
НО что теперь делать с бизнесом? Я ведь и сама в этом участвую. И его бывшая участвует.
Я боюсь, что он может на нее оформить это всё. На себя он не оформляет.
Дополнен 14 лет назад
Общего имущества у них нет. Она даже в свою кв. его не прописала!
Дополнен 14 лет назад
Но он меня любит. Я это вижу и чувствую. Он с ума сходит, когда мы ругаемся. Он втихаря меня обнимает и целует ночью! Много раз было такое, что я уходила от него, но он плакал даже, он меня всегда возвращал. И про развод сам заикаться стал - я его за язык не тянула. Он сам решил, что разведется. Только щас на попятную пошел.
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Хм, неплохо устроился дядя. А Вы, мадам, лохушка.
Остальные ответы
Анастасия Anastasia Мастер (1605) 14 лет назад
Возможно есть какое-то имушество которое после развода делится пополам, может именно поэтому он не хочет терять своего?
Ну а ещё, не нужно во всём ему потакать! Мужики любят стерв!

А почему вы боитесь того что он оформит на вас бизнесс? Главное чтобы всё по закону было, и пусть оформляет!

P.S. Это так, коротко. А вообще тяжело судить не зная всей ситуации, не послушав вторую сторону медали
Владимир Соколов Просветленный (33072) 14 лет назад
а мож он так деньги зарабатывает? фирму на тебя-берет заказ за копейки но на большую сумму-получ бабки и ищи ветра в поле а ты разбирайся как хочешь ведь фирма твоя!
aston vila Просветленный (21998) 14 лет назад
а нафик он Вам такой нужен?)))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Ты бы так и написала, что тебе не он нужен, а его бизнес! Пока он не развёлся с женой - она не бывшая, а настоящая! Это ты - чёрт те что, и сбоку бантик!
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
очередная душераздирательная история.. . долго сочиняли?
Южная Каролина Гуру (2550) 14 лет назад
Просто ему с Вами УДОБНО и использует он вас на все 100 %... вам то и терять с ним особо нечего.. . соррррри.. . Может где то есть более достойный вариант?
larusia Мыслитель (5853) 14 лет назад
Он обиделся потому что он привык, что вы безпрекословно все его прихоти выполняете, а тут отказ с условием. Вы либо смиритесь с этой жизнью. либо поставте точку. Дальше только хуже будет. Он с женой не разведётся. Ему такая жизнь подходит. Он всё уже продумал и решил для себя.
Ярослава Просветленный (25051) 14 лет назад
муж, у которого уже есть жена.. . обхохочешься с женской глупости.. .
что бы он вам не говорил - именно она его настоящая законная жена. и он именно ее муж, а не ваш. снимите розовые очки.
не разводится, значит у него есть на то веские причины. возможно, просто не хочет менять шило на мыло.

а ваш ответ "разведешься - оформим на меня" - это лучшее, на что мог расчитывать мужчина в вашей ситуации.
Наталья Мастер (2055) 14 лет назад
Подыщите другого мужа, ничего хорошего у вас с ним не будет.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 14 лет назад
Если вы всё " Я САМА" ,то зачем тогда вообще рядом с собой держать мужчину, только для того чтоб кто то в трусах ковырялся. А по поводу бизнеса, то могу вас поздравить сейчас в бизнесе вы учавствуете втроём, а как же там оказалась "ненавистная жена",,могу предложить забрать свою часть из бизнеса и пусть они сами там тонут, а вам надо заняться своим и в настоящее время делать выбор не в пользу мужика, а подумать о своём сыне и о себе.
Kristina Roman Ученик (228) 14 лет назад
советую настоять на разводе. возможно вы просто тратите время на человека, который вас не ценит. 4 года вашей жизни прошли просто на утешение мямли. пусть разводится делит все по закону. начнет новую жизнь с молодой женой, новым бизнесом и новыми целями. и тогда его жена "бывшая' и настоящая будут смотреть на него как на МУЖЧИНУ.
Катя Гуру (2928) 14 лет назад
вообще бред какой то. ну какая может быть любовь, когда ребенок на руках и зарплата 6 тысяч. думайте о себе. и прекратите называть мужем чужого мужика. вы для него НИКТО. перед Богом и перед людьми. а то, что он в предоргазменном состоянии вас женой называет, так мужчинам это свойственно. вы только представьте, как он со СВОЕЙ ЖЕНОЙ смеется над вами по воскресеньям и какими словами называет. бе
Светлана Морозова Гуру (2879) 14 лет назад
А подписи на документах тоже вы ставить будете и отвечать за все? да смотря, что за фирма, эт к юристу, попахивает чет неприятно....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ.
Например, вопросы «Муж не хочет разводится с бывшей женой» не интересны никому кроме пользователя, который их задает

этот проект существует для задавания интересных вопросов, а не для изливания сугубо личных проблем незнакомым людям, в порыве обиды, страсти и просто желания выговориться, потому что накипело. для этого есть психологи.