Самое высокое здание в вашем городе?

Vito педагогическая неудача Просветленный (30538), закрыт 14 лет назад
В инете не нашел такую таблицу по России ,а интересно чет стало
У меня в Нижнекаске самое высокое жилое здание это 16 этажей(одно такое,остальные по 14)
В Казани пока гостинтца в 26 этажей- но собираются сдавать скоро намного болеевысокое дание- точно не знаю какое.
В Нефтегоске выше 5 этажей ничего не видел, в Лениногоске максимум 9 этажей, с фотками совсем круто будет.
Спасибо)
Лучший ответ
CR9 - XAN Ученик (206) 14 лет назад
173,6 метра (без шпиля - 156,3 метра)

и скоро Англичане построят в Алмате 267 метров по моему отель
Остальные ответы
Кристина Гуру (4528) 14 лет назад
Я точно не знаю, но мне кажется ОСТАНКИНСКАЯ БАШНЯ в Москве )
Вернее я вообще не знаю, но для меня ОСТАНКИНСКАЯ БАШНЯ выше всех )
Vito педагогическая неудачаПросветленный (30538) 14 лет назад
Ну насчет Москвы и Питера это отдельная тема)
КристинаГуру (4528) 14 лет назад
Ну всё равно она красивая )
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) Согласен,крутее сложно найти)
олег коф Профи (947) 14 лет назад
В Красноярске здание "Первая башня" в 30 этажей
сергей подбельский Профи (537) 14 лет назад
Вышка сотовой связи (хоть и не здание) А так 16-ти этажка
сергей подбельскийПрофи (537) 14 лет назад
Щелково
Mindiyar Профи (852) 14 лет назад
У нас в Челябинске 2 офисных здания высотой 26 этажей.
alt76 Гуру (2741) 14 лет назад
Сейчас в Питере будут строить офис Газпрома (Охта-центр) 400м.
Vito педагогическая неудачаПросветленный (30538) 14 лет назад
Видел в проекте офигенно смотриться
alt76 Гуру (2741) Может и красиво,только НАХЕР он тут нужен:))
F.E.A.R{SSB} Ученик (181) 14 лет назад
у нас в тынде 16-ти этажка
A.M. Профи (791) 14 лет назад
Я из Челябинска. Наиль Миндияров сделал ошибочку. У нас самое высокое офисное здание 22 этажа. Так же есть жилые дома (не помню сколько) Каждое здание около достигает почти 30 этажей.
андрей кудасов Оракул (55817) 14 лет назад
у нас больше 9-го этажа ничего нет
Елена Гончарова Просветленный (20648) 14 лет назад
Москва- Останкинская телебашня