Когда очередной конец света?

Авагор Знаток (406), закрыт 17 лет назад
И чего ждать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
чубайс наверно знает
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Сейчас....жди... потолок упадёт и накроет тебя ...это так сказать локальный крнец света spesial for you )))
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
для меня он наступил сегодня....
ChernyshoFF D@niiL Мастер (2150) 17 лет назад
Когда накуришься в говно!
Зоя А Мастер (1235) 17 лет назад
У меня будет завтра. Ничего хорошего не придвидется
Lapochka Знаток (496) 17 лет назад
ещё не скоро, так что живи спокойно
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
если не потеплеет ..то у меня он наступит завтра....сил больше нет, Москва сведет меня с ума...
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
а этот вопрос нужно задать всевышнему я думаю что он то хорошо знает ответ на него)..или думай об этом вопросе когда будешь ложиться спать ответ на него придет тебе во сне)...а так в газете читала что конец света будет в 2075 году...но я в эту ерунду не верю фигня это все)
Источник: Знания
Осень Знаток (358) 17 лет назад
Согласно представлениям майя, мир прекратит существование 20 декабря 2012 года. Хотя я в это смутно верю.
Максим Ученик (175) 17 лет назад
В 2012 100% Вспомните ответ со страхом в мыслях. Конец света только начал отсчет с 2000г. в 2012 первые точки кипения.