А это нормально вообще то, если в человеке нет ну ни капельки ревности?!.. Ну ни грамулички!?..

Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631), закрыт 14 лет назад
Вот я тут давеча подумала. что я вообще не знаю этого чувства... ну никогда не испытывала ревности... ни капелюшечки.. . Это плохо или это уже клиника? или хорошо?. . че скажете?..
Лучший ответ
Валерия Мастер (1729) 14 лет назад
Это просто прелесть,
какое здоровье надо иметь!
я просто завидую! Белой, спортивной завистью!
Не, не, не! Нет слов от восторга. Даже настроение улучшилось.
Я тоже так хочу.
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
нормально это... видимо ты живешщь по принцЫпу: ктож ему даст-то, кроме меня))))
Марианна Мудрец (12987) 14 лет назад
К сожалению это пройдет.
Паломка Падловна ПикасскинаПросветленный (37631) 14 лет назад
Когда?.. :О)
Марианна Мудрец (12987) Когда "голову потеряете" ...
Пользователь удален Просветленный (24882) 14 лет назад
Нормально, чё ты паришся и ешь себе нервы? ? Я вот тоже всегда спокоен как УДАВ, просто ЗАДУШУ И УСЁ....
Паломка Падловна ПикасскинаПросветленный (37631) 14 лет назад
Приветики:О))) Да! это точно про удава! Ржу-не-могу! :О)
привет!!)))))))))))))
ВалерияМастер (1729) 14 лет назад
МолодцА!
кто из нас УДАВ или Я???
ШОУ...МЭМ...)))Просветленный (36200) 14 лет назад
Простенько так и от души!!!))))))))))
привет!! Да простой как песня....
Кобра Гуру (4051) 14 лет назад
Мне кажется, что это полнейшее равнодушие.
Сава Оракул (59413) 14 лет назад
Это очччень даже хорошо. Значит, что Вы в себе уверены на все 100. Умница-разумница!
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 14 лет назад
Абсолютно нормально. Так и должно быть. Уверенный в себе и незакомплексованный человек ревновать никогда не будет. ИМХО.
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 14 лет назад
Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (П. Туле)

когда боишься потерять то, что тебе дорого - невольно ревнуешь.... только каждый по своему.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Если очень дорожишь человеком, то ревнуешь. Если он тебе так проходной вариант, то и нечего напрягаться.
Тайфун Просветленный (28805) 14 лет назад
Ух ты !!!ВиЗуКа:)))) ) А я ревнивая:))))))) Правда я никогда вида не покажу, все в себе молотить буду:))
Ирина Профи (783) 14 лет назад
Это не плохо и не хорошо. Это картина нормы. Мне даже в голову такое не приходит ...ревновать. А СМЫСЛ? Трепать нервы себе и любимому человеку. Уж лучше доверять. Так проще. А если.. . ЭТО вдруг произойдёт.. . ему же хуже.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Я тоже абсолютно не ревнивый человек!! ! Считаю это нормальным.... к чему все эти страсти в виде ревности?? ? Если захочет изменить - изменит по-любому - ревнуй - не ревнуй!!!
Источник: КАК-ТО ТАК!!!
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
Был бы Любимый, а уж повод к ревности-найдется!
Источник: Было время-ну ни грамулички!!!