Подскажите пожалуйста как далеко от Москвы находится город Чехов сколько км и как можно добраться до него?? на транспорт

Юлия Прошкина Мастер (1004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яхонт Мыслитель (6415) 14 лет назад
Электрички Курского направления, от метро Курская, Царицыно, Текстильщики.
Автобусы (№365) и маршрутки от м. Южная, ехать примерно час, билет 120 руб.
Остальные ответы
Валентина Каравашкова Мыслитель (5785) 14 лет назад
От Москвы около 70 км. Можно ехать на электричке с платформы метро Царицыно или на автобусе от метро Южная.
uataua Просветленный (24868) 14 лет назад
М. Южная. авт № 365. Примерно через час будете на месте (если без пробок) . А на машине - 66 км по Симферопольскому шоссе, поворот на Чехов (есть указатель) и еще 3-4 км.
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
www tutu ru/rasp.php?st1=20000&st2=42806 расписание электричек, их там как трамваев. 1,5 часа в пути.
МН Мастер (1586) 14 лет назад
от МКАДа до чехова 43км. 800м. (по симферопольскому шоссе М2 "крым")