как наладить тормоза на Газели?

Сергей Никитин Мастер (1356), закрыт 14 лет назад
У меня Газель грузопассажирская,фургон.Ездил,проблем не испытывал.Перед техосмотром решил проверить тормоза.Разгоняюсь педаль в пол - юза нет.Так несколько раз,одно и тоже.Поехал так.Техосмотр не прошел естесственно ,сказали слабые тормоза.полез смотреть .Вакуум работает ,колодки не изношены,система герметична,ручник работает.Всё работает-юза нет.Может знаете как это лечить?
Лучший ответ
VOROBEFFF Профи (853) 14 лет назад
вакуумник недорабатывает-нет определённого усилия
Остальные ответы
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
если всё в порядке попробуйте колодки развести.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Главный тормозной не снимал недавно?
Педаль не стала туже?
Если нет, копай в сторону ГТЦ.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
Это чистой воды развод! Слышал от многих владельцев Газелей. Посади на зад троих пассажиров и тормоза будут в норме. Это конструктивная особенность и гайцы об этом знают.
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 14 лет назад
прокачайте, колодки задние разведите, может поможет
jurij djadenkov Мастер (1520) 14 лет назад
Если стоит АBS-.юза и не будет.
Сергей@@@@@@ Профи (668) 14 лет назад
Задние дожны юзом идти. Посмотри может замаслились колодки, бывает если подтекает мазута из моста.